ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Перейти вниз

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Сообщение  Admin в Чт Мар 22, 2018 11:53 pm

Так получилось, что во вторник в полуденный перерыв стая весьма голодных студенток какого-то соседнего факультета летела в буфет у 7 ауд. и по пути благополучно "заземлила" меня, как в хоккее. Приятно знать, что университетские занятия физкультурой держат студенток в натолько хорошем тонусе, но за такого рода знания пришлось расплатиться уже ломавшемуся осенью голеностопу. Поэтому волею случая я и во втором семестре в гипсе на несколько недель, и у нас в этот период, начиная с 23 марта, НЕ БУДЕТ очных занятий - ни лекций, ни семинаров.

Однако задания БУДУТ еженедельно выкладываться на этом форуме, учебная литература в помощь их выполняющим будет указываться, а также я буду регулярно присутствовать онлайн на тот случай, если у вас будут возникать какие-либо трудности с выполнением текущих заданий. Если есть какие-либо вопросы - пишите сюда в форме Личного Сообщения. Также - на всякий случай - указываю мой мэйл: vadsemionov@mail.ru

Когда травматологи меня освободят от гипса и я буду знать, что выхожу в университет, я вам здесь таким же временным объявлением об этом сообщу.

Творческих успехов, коллеги!

Admin
Admin

Дата регистрации : 2011-02-11

http://litved.forumbook.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Сообщение  Юлия Киселева в Пт Мар 23, 2018 3:11 am

Выздоравливайте!

Юлия Киселева

Дата регистрации : 2018-02-19

Вернуться к началу Перейти вниз